Lauflänge 52 cm, Schaftlänge 36 cm, Baujahr 1972, österreichischer Beschuss, Zustand 4
Standvisier, Flügelsicherung, vergoldeter Abzugszüngel
Lauflänge 11,5 cm, Portierung am Lauf, kein Beschuss, Zustand 4-5
Lauflänge 8 cm, Gesamtlänge 14,2 cm, deutscher Beschuss, Zustand wegen leichtem Flugrost nur IV. Magazin fehlt.
Lauflänge 5cm, kein ersichtlicher Beschuss, linke Griffschale gebrochen (Teil fehlt), Schlagstift abgeflext, starker Rost, Zustand 4-5
Lauflänge 9,5 cm, kein gültiger Beschuss, Schrauben fehlen teilweise, Zustand 4
Lauflänge 8 cm, deutscher Beschuss, Zustand 4
Lauflänge 5 cm, kein gültiger Beschuss, Zustand IV. Vernickelt.
1 mit Koppelschloss, 1 mit Eindorn-Rollschnalle, 2 ohne Schnalle, Zustand 2-3.
Lauflänge 5,5 cm, belg. Beschuss, Magazin fehlt, Zustand 3-4
Lauflänge 13 cm, deutscher Beschuss 1982, Zustand 4-5
Lauflänge 8,5 cm, deutscher Beschuss 1970, Zustand 4
Lauflänge 6 cm, deutscher Beschuss 1970, Zustand 3-4.
Lauflänge 9 cm, belgischer Beschuss, stark rostig, Griffschalen defekt, Abzug defekt, nicht Schussfähig, Schlagbolzen fehlt, Zustand 5
Lauflänge 7 cm, deutscher Beschuss 1965, Oberfläche stark abgenutzt, Zustand deshalb 4.
Lauflänge 4 cm, kein ersichtlicher Beschuss, Zustand 3-4
Lauflänge 8,5 cm, kein Beschuss, Zustand IV.
Lauflänge 7,5 cm, Trommel arretiet außer beim Schuss nicht, Zustand IV.
Lauflänge 9 cm, kein gültiger Beschuss, Zustand 4
Lauflänge 18 cm, deutscher Beschuss 1970, Zustand 4
Lauflänge 20 cm, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand IV. Einzellader-Kipplaufpistole, rechte Griffschale beschädigt.
Lauflänge 15cm, deutscher Beschuss 1969, Zustand 4
Lauflänge 6", deutscher Beschuss, Zustand 4
Korn und Kimmenblatt fehlt.
Lauflänge 3,5", ohne Beschuss, Zustand 4
Trommelarretierung abgenutzt. Griffschale gebrochen
81 cm lange Klinge, Messinggefäß, Griff mit Messingdraht-Wickelung, Zustand 3.