Diverses Zubehör und Kleinteile für Armbrust oder Bogen. Verpackungen nicht vollständig. Zustand 3 -5
Ein Hühnergalgen und ein Klappmesser. Zustand 3-4.
Zustand 3-4. Maße 80/22/9 cm, ausgekleidet (Stoff mit Fehlstellen) - für eine Flinte bis Lauflänge 76 cm
Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 4. 3 Futterale (davon 2 Leder) und ein beschädigtes Horn.
Zustand 2. Länge Breite Höhe 122 cm x 32 cm x 9 cm. Mit Schaumstoffeinlage. Koffer mit diversem jagdlichem Zubehör wie abgebildet.
Replikat einer US-Pulverflasche sowie eine antike, vermutlich orientalisch.
Für eine Langwaffe, Lauflänge bis etwa 64 cm, sowie eine Optik. Zustand 3. Innen gefüttert.
Diverse Hosen- und Fantasy Gürtel, Zustand im Mittel 2-3.
Zustand 3. Leicht verzogen linksseitig. Länge Breite Höhe 53 cm x 21 cm x 9 cm. Innenfächer für diverse Werkezeuge. Samtauskleidung und Auflage.
Zustand 2. 2 Kunststoffkoffer davon 1 Pärchenkoffer (für 2 Langwaffen) Länge Breite Höhe (außen) 91 cm x 24 cm x 8 cm sowie 80 cm x 25 cm x 12 cm Code für Koffer "173"
Ein Pulvermaß, zwei Zündkraut-Flaschen, eine Zündhütchen-Dose. Alle aus Messing, Zustand n3-4.
Eine orientalische Pulverflasche und ein Zündkraut-Horn. Zustand 3-4.
Teilweise militärische Taschen und Brotbeutel, unter anderem NVA/DDR. Zustand im Mittel 2.
Zustand 3. Ohne Schlüssel. Samtauskleidung. Länge Breite Höhe 67 cm x 21 cm x 8 cm.
Zustand 3. Nummeriertes verbundenes Pärchenfutteral. Mit Trageriemen. Gesamtlänge 120 cm.
Zustand 4. Reinigungsbedürftig. Länge jeweils etwa 125-130 cm.