Behörden-Übungswaffe mit Fangriemenöse, Beschuss 1975, Zustand III.
Beschuss 1996, in Originalbox mit Putzstock. Stark gebraucht, Zustand 3-4.
Beschuss 1988, Zustand 3.
Mit Griffsleeve aus Gummi, Beschuss 1995, Zustand 3.
Magazin mit 2 Schuss-Verlängerung, Beschuss 1986, Zustand noch 3.
Beschuss 1990, Zustand 4.
Frühes Modell mit 90 Grad-Sicherung, interne Waffennummer 3677 sowie unbekanntes Abnahmezeichen (?) mit "36" (offenbar für 1936) am Lauf, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Nummerngleich, raues Kriegsfinish mit seichter Brünierung, etwas abgegriffen, kein gült. Beschuss, Zustand noch III.
Colt Westentaschenpistole, auch "Junior Colt" bezeichnet, aus den 1950er-Jahren, in Originalkarton, kein Beschuss, Zustand 1.
Beschuss 1970, nur ganz leichte Gebrauchsspuren. Zustand noch 2.
Pachmayr-Gummigriff, belg. Beschuss, Zustand noch 3.
In Originalkassette (Schaumstoff im Zerfallen) mit Reservemagazin und Putzstock, Beschuss 1994, Zustand 2-3.
Codiert links "jhv 41", Abnahme "Adler über WaA56", originales Finish, kein gült. Beschuss. Kann durch behutsame Reinigung in ein sammlerisches Schmankerl verwandelt werden! Zustand II-III.