Prunkschild aus Stahlblech mit galvanisch versilberten Einlagen, 87 cm x 65 cm, signiert und datiert 1866.
(München 1851 geb. - nach 1936) Kämpfende Hirsche im Wald, signiert, bezeichnet J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 105 x 68.5 cm, Ohne Rahmen.