Patronenlagerlehre für Schusswaffen 98, MG 08 und 08/15, abgenommen "Adler WaW42", eine Visierhöhenlehre K98k, Fa. Feinprüf, abgenommen "Adler WaW42". Zustand II.
Neuer Thumbhole Schaft mit Ventelierter Gummikappe Pachmayer, Zustand 1
Ein 5er und ein 10er-Magazin .22 lr. Zustand 3-4.
Originales Magazin, gemarkt "MKb 42 u. MP 43", Abnahme "Adler über 37", codiert "fxo", Zustand III. Extreme sammlerische Rarität!
Originalmagazin für MKb 42, bezeichnet "MKb 42 fxo", Magazinboden und rechte Seite rostig, linke Seite nur stark fleckig - in der Substanz aber gut. Zustand IV. Extreme sammlerische Rarität!
Gefrästes VOPO-Magazin aus DDR-Fertigung, codiert "2/1001", Aluboden mit Nummer 2 8235. Zustand II.
17 Schüssig, Originalverpackt, Zustand 1
Zwei vernickelte Falzmagazine mit Holzboden, eins fpr P04 (Marine) mit konzentrischen Kreisen auf den Handhabe-Flächen. Zustand III-IV.
1 blankes und ein vernickeltes Falzmagazin mit Holzboden und ein gefrästes mit schwarzem Bakelitboden, codiert "fxo", Abnahme "Adler über 37", Zustand IV.
Je ein Magazin für VIS 35, Unique 7,65 und spanische Taschenpistole Ruby 7,65. Zustände III-V.
Ein 50er-Magazin von MA, 2 von Condor, Zustand 3.
Je ein Magazin für 6,5 x 57 und 6,5 x 68, letzteres mit "schlecht" bezeichnet, was eine mangelhafte Funktion indiziert. Zustand 3-4.
Je ein Magazin für 5,6 x 57 und 5,6 x 50 Mag. Zustand 3-4.
Passend auch f. MP38 und 40, Abnahme "Adler über 37", Zustand IV.
2x Tyrol Mod. 5022, 1x LakeField Mod. 64B und ein unbkanntes 2 Reihiges 12 Schuss Magazin, Zustand 3-4
2 Magazine im Originalkarton, Zustand 1-2.
Für Pumpgun oder halbautomat, samt Riemenbügel. Modell unbekannt. Zustand 3.