Teilweise militärische Taschen und Brotbeutel, unter anderem NVA/DDR. Zustand im Mittel 2.
Eine orientalische Pulverflasche und ein Zündkraut-Horn. Zustand 3-4.
Replikat einer US-Pulverflasche sowie eine antike, vermutlich orientalisch.
Ein Pulvermaß, zwei Zündkraut-Flaschen, eine Zündhütchen-Dose. Alle aus Messing, Zustand n3-4.
Zustand 4. Reinigungsbedürftig. Länge jeweils etwa 125-130 cm.
Ein Hühnergalgen und ein Klappmesser. Zustand 3-4.
Zustand 3. Leicht verzogen linksseitig. Länge Breite Höhe 53 cm x 21 cm x 9 cm. Innenfächer für diverse Werkezeuge. Samtauskleidung und Auflage.
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Diverse Hosen- und Fantasy Gürtel, Zustand im Mittel 2-3.
Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Zustand 3-4. Maße 80/22/9 cm, ausgekleidet (Stoff mit Fehlstellen) - für eine Flinte bis Lauflänge 76 cm
Diverses Zubehör und Kleinteile für Armbrust oder Bogen. Verpackungen nicht vollständig. Zustand 3 -5
Zustand 2. Länge Breite Höhe 122 cm x 32 cm x 9 cm. Mit Schaumstoffeinlage. Koffer mit diversem jagdlichem Zubehör wie abgebildet.
Zustand 4. 3 Futterale (davon 2 Leder) und ein beschädigtes Horn.
Für eine Langwaffe, Lauflänge bis etwa 64 cm, sowie eine Optik. Zustand 3. Innen gefüttert.
Zustand 3. Nummeriertes verbundenes Pärchenfutteral. Mit Trageriemen. Gesamtlänge 120 cm.
Zustand 3. Ohne Schlüssel. Samtauskleidung. Länge Breite Höhe 67 cm x 21 cm x 8 cm.
Zustand 2. 2 Kunststoffkoffer davon 1 Pärchenkoffer (für 2 Langwaffen) Länge Breite Höhe (außen) 91 cm x 24 cm x 8 cm sowie 80 cm x 25 cm x 12 cm Code für Koffer "173"