Schlagfester Kunststoff, mit 4 Schiebeverschlüssen, individuell modifiziertes Innenfutter. Zustand 3.
Bussole DRGM, wie sie u.a. bei der Wehrmacht verwendet wurde. Samt schwarzem Lederetui, Umhängeriemen gerissen. Zustand III.
2 gefütterte textile FFW-Futterale und eins aus Rauleder mit Zippverschluss. Zustand 3.
eine Holzkassette mit Reinigungzubehör für div. Kaliber und einem Reinigungsset für Kleinkaliber, Zustand 2-3
Aus Feinzinn, mit Fürstenhut und Initialen "PH" am Deckel, Zustand 3.
3 Schrotpatronengürtel, 1 x für Kal. 20, 2 x für Kal. 12. Einer mit Hühnergalgen. Zustand 3.
samt Tragevorrichtung aus Leder, diese gestempelt "HUNGER 1940 ROHRSCHACH", Zustand III.
Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.
2 lederne (eins stockfleckig) und ein textiles ZF-Futteral. Zustand im Mittel 3.
Ein Kunstleder-und ein Leder-Futteral für 1 Langwaffe. Zustand 4.
1 Hühnergalgen samt Schulterriemen, 1 textile Jagdtasche, 1 Lederetui für Reinigungsgeräte, 1 Optiktasche im Tarnoutfit sowie eien Gewehrauflage
Made in Austria, mit Hosenträger, Zustand 2
Made in Austria, Zustand 2
Made in Austria, Zustand 3
Made in Austria, Zustand 2
Made in Austria, Zustand 1-2
Zwei Doppelfutterale mit Außentasche, Handtrage- und Umhängeriemen. Material Kunstfaser grün, gefüttert. Zustand 3.
1 x Kapselgehörschutz Peltor Optime III von 3M (SNR 35 dB), 1x Kapselgehörschutz (EN352-1). Zustand 3.
Textilgefüttertes Leder-Doppelfutteral mit Schulterriemen, Länge 120 cm. Zustand 3-4.
Lammfellgefüttertes Gewehrfutteral, zweiteilig, mit Jagd- und floralen Motiven verziert, ein Riemchen gerissen. Zustand 3-4.
Weiche Gewehrfutterale, zwei aus Leder, eines aus Leinen, zwischen 114 und 118 cm Gesamtlänge der Waffen, Zustand 3 bis 4.
3 einfache Textil-Gewehrfutterale im Tarn-Look und drei grüne weitere. Zustand 3.
1 Leder-Gewehrfutteral f. eine Langwaffe sowie eins aus Rauleder für eien zerlegte Kipplaufwaffe. Zustand 3.
Funktion nicht überprüft, kein Ladekabel vorhanden, Zustand 3
in Manfred Hechtel - Ferlach Lederkoffer, diverse Putzstäbe und Bürsten, Zustand 3-4
Für eine zerlegte Kipplaufwaffe bis 72 cm Lauflänge, Zustand 2-3.