Größe Medium, mit Alcantara-Schulterflecken, neuwertig, in Originaverpackung.
Für eine zerlegte Kipplaufwaffe bis 72 cm Lauflänge, Zustand 2-3.
4 Stück, mit Tierabbildungen und floralem Dekor in grün-gelber Bemalung. Zustand 2, sowie 3 Flachmänner: 1 x aus Glas, 1 x aus rostfreiem Metall, 1 x aus bemaltem Porzellan. Zustand 3.
Aus Feinzinn, mit Fürstenhut und Initialen "PH" am Deckel, Zustand 3.
3 Schrotpatronengürtel, 1 x für Kal. 20, 2 x für Kal. 12. Einer mit Hühnergalgen. Zustand 3.
In Originalschachtel, Zustand 1
Mechanischer Schusszähler, max. vierstellg, in Lederbeutel. Zustand 2.
samt Tragevorrichtung aus Leder, diese gestempelt "HUNGER 1940 ROHRSCHACH", Zustand III.
Auerhahnmotiv am Holzseidl, dieses mit Deckel. Zustand 3.
Schwarzer Kunststoff, Innenlänge 130 cm. Ausgelegt mit Noppenschaumstoff, im Scharnierbereich schadhaft.
Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.
2 lederne (eins stockfleckig) und ein textiles ZF-Futteral. Zustand im Mittel 3.