4 Zoll-Lauf, Beschuss 1977, Zustand 2.
Sondermodell mit 4 Zoll-Lauf, in originalem Karton mit Anleitung, Pachmayr-Gummigriff, belgischer Beschuss, Zustand 2-3.
Lauflänge 6", neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1975, Zustand 2.
Lauflänge 6", In originalem Karton. Neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1986, Zustand 1-2.
Lauflänge 6", mit zugehöriger Wechseltrommel .22lr., fast neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss 1967, Wechseltrommel mit zwei unmerklichen Scharten, sonst Zustand 2-3.
Lauflänge 4", neuwertiger deutscher Revolver der Spitzenklasse, deutscher Beschuss von 1966, Zustand 2.
Lauflänge 6", fast neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1971, Zustand 2-3.
Lauflänge 2,5", deutscher Verteidigungsrevolver der Sonderklasse, deutscher Beschuss von 1964, Zustand 3.
Lauflänge 6", in originalem Karton, neuwertiger deutscher Spitzenrevolver im Hochrasanzkaliber, Hahn und Abzug vergoldet, deutscher Beschuss 1989, Zustand 1-2.
Lauflänge 80 mm, neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss, Zustand 2.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1978, Ebenholzgriff mit Fingerrillen. Originale Griffschalen liegen bei. Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, Originalgriff mit wenigen bestoßenen Stellen, Beschuss 1979, Zustand 2-3.