Lauflänge 6", in originalem Karton, neuwertiger deutscher Spitzenrevolver im Hochrasanzkaliber, Hahn und Abzug vergoldet, deutscher Beschuss 1989, Zustand 1-2.
Lauflänge 6", In originalem Karton. Neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1986, Zustand 1-2.
Lauflänge 80 mm, neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss, Zustand 2.
Lauflänge 6", neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1975, Zustand 2.
Lauflänge 6", mit zugehöriger Wechseltrommel .22lr., fast neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss 1967, Wechseltrommel mit zwei unmerklichen Scharten, sonst Zustand 2-3.
Lauflänge 2,5", deutscher Verteidigungsrevolver der Sonderklasse, deutscher Beschuss von 1964, Zustand 3.
Lauflänge 6", fast neuwertiger deutscher Spitzenrevolver, deutscher Beschuss von 1971, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1978, Ebenholzgriff mit Fingerrillen. Originale Griffschalen liegen bei. Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, Originalgriff mit wenigen bestoßenen Stellen, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
Lauflänge 4", neuwertiger deutscher Revolver der Spitzenklasse, deutscher Beschuss von 1966, Zustand 2.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1977, Zustand 2.
Sondermodell mit 4 Zoll-Lauf, in originalem Karton mit Anleitung, Pachmayr-Gummigriff, belgischer Beschuss, Zustand 2-3.