Länge 44 cm, PTB-Prüfzeichen, Zustand 3.
Länge 22 cm, Zustand 3.
Länge 22 cm, Zustand 3.
Länge 22 cm, PTB-Prüfzeichen, Zustand 3.
Länge 63,3 cm, justierbar, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Länge 53 cm, justierbar, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Länge 21 cm, Zustand 3.
Länge 60,5 cm, justierbar, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
2 Sickinger-Holster, 1 Galco-Holster und 1 Magazintasche, Zustand 3
Zustand 1. Ohne Angabe zu Gewinde. Üblicherweise M28x1,5 (gedacht für beispielsweise Steyr HS50). Durchmesser Geschoss unter .51
Ein Schaft an der Nase beschädigt, sonst Zustand 2-3.
Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Ein Hühnergalgen und ein Klappmesser. Zustand 3-4.
Zustand 4. Reinigungsbedürftig. Länge jeweils etwa 125-130 cm.