Lauflänge 7,5", Baujahr 1978, italienischer Beschuss, Zustand 3.
Lauflänge 5“, Baujahr 1975, italienischer Beschuss, Zustand 3.
Lauflänge 8,3 cm, Baujahr unbekannt, deutscher Beschuss, Zustand 3.
Lauflänge 8,3 cm, Baujahr um 1942, österreichischer Beschuss, Zustand 3. Abnahme "Adler über 37", raues Kriegsfinish, mit zeitgenössischer Pistolentasche und Reservemagazin.
Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Klon des deutschen Helms M35, Größe 59. Zustand 2
Nasen- und Nackenschutz, ohne Inneneinrichtung, 2 Tüllen für Federschmuck, Zustand 4.
Aus der Beginnzeit des Ersten Weltkrieges. Beschriftet mit "Intervention Francaise". Zustand 3.
Teilweise militärische Taschen und Brotbeutel, unter anderem NVA/DDR. Zustand im Mittel 2.
Eine orientalische Pulverflasche und ein Zündkraut-Horn. Zustand 3-4.
Zustand 2. 2 Kunststoffkoffer davon 1 Pärchenkoffer (für 2 Langwaffen) Länge Breite Höhe (außen) 91 cm x 24 cm x 8 cm sowie 80 cm x 25 cm x 12 cm Code für Koffer "173"
Diverse Hosen- und Fantasy Gürtel, Zustand im Mittel 2-3.
6 Speedloader HKS DS für 6schüssige Revolver, in 3 Gürteltaschen. Zustand 2.
Ein Schaft an der Nase beschädigt, sonst Zustand 2-3.
Zustand 2-3.
Länge 53 cm, justierbar, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Länge 44 cm, PTB-Prüfzeichen, Zustand 3.
Schwedisches Ausbildungsset für 6,5 x 55 Mausergewehre in Holzkassette. Vollständigkeit der Teile nicht gegeben.
Länge 22 cm, Zustand 3.