Chinesischer Government-Klon in 9 mm Luger mit zweireihigem Magazin für 15 Schuss. Beschuss 1999, mit originaler Box, Anleitung und Reservemagazin. Zustand 2.
Ein komplettes Griffstück (Finish schwarz lackiert) samt Magazin - Zustand 2 sowie eins ohne Schlittenfang, weiß geschmirgelt, ebenfalls mit Magazin - Zustand 4.
2,,5 Zoll-Lauf, Beschuss 1980, Originalgriffschalen. Mit zusätzlichem Pachmayr-Griff. Zustand 3.
Äusserliche Rostschäden, Zustand 4.
71 cm Läufe, Choke 3/4 und voll, Doppelabzug, Auszieher, Schaft 36,5 cm, Zustand 2-3.
Neuwertige Pistole aus dem Elsaß. Frz. Beschuss, in Originalschachtel mit Reservemagazin, Zustand 1-2.
68 cm Läufe, Choke 1/2 und voll, schwarz eloxierte Aluminiumbasküle, Ejektoren, Einabzug, Gew. 2,9 kg, untere Laufmündung eingedrückt, Zustand 4.
Neuwertig, im Originalkarton, Zustand 2.
Leichte Rostschäden an der Mündung, sonst Zustand 3.
Spanischer Klon der Government, span. Beschuss, Zustand 3.
Vier Zoll-Lauf, Beschuss 1977, Mustang-Griff, Originalgriffschalen liegen bei. Zustand 3..
Beschuss 1969, Holzgriffschalen, Originalbox. Zustand 3.
Griffstück mit montiertem WS, Beschuss 1997, Originalbox für Wechselsystem. Zustand 3.
Wehrmachtspistole, Abnahme rechts WaA251, erstklasig überarbeitet. Kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Leichte Rostschäden, Sicherung steckt, Zustand 3-4.
Leichte Rostschäden, 60 cm Läufe, Ejektoren, Zustand 3.
Diese 1914 auf den Markt gekommene Taschenpistole wurde auch beim dt. Heer im 1. WK als Aushilfswaffe verwendet. Kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand I-II.
Chinesische 1:1-Kopie der M1911A1, belg. Beschuss, in Originalbox (diese beschädigt) samt Anleitung. Zustand 3.
DA Only-Waffe aus CZ, neuwertig, Beschuss 2001, Zustand 1-2.
Gebrauchte Waffe der bayerischen Polizei, Baujahr 1974, Zustand 3.
Chinesischer Klon der Colt Commander, dt. Beschuss, Zustand 3.
Schlitten ziemlich abgegriffen, Holzgriffschalen, Beschuss 1993, Zustand 3-4.
Beschuss 1976, in Originalbox, Zustand 2.
Österr.-ung. Beamtendegen mit Scheide, auf der Fehlschärfe gemarkt "Tiller....Stiftskaserne", Zustand III.