Größe englisch 42 (etwa Größe 50), neuwertig, in Originaverpackung.
2 Kudu Bullenschädel auf Schilden.
Aschenbecher auf Unterlauf eines Kaffernbüffel, unpunziert silberfarben, 20 cm hoch, Zustand 2.
Größe Large, mit Alcantara-Schulterflecken, neuwertig.
Unsigniert, 20,5 cm hoch, 30 cm lang. Zustand 3.
Ähnlich einer bekannten Skulptur des Wiener Bildhauers Hans Müller (1873-1937), allerdings unsigniert. 37 cm hoch, 37 cm lang. Zustand III.
Auf braunem Filz, Zustand 3.
97 cm Auslage (38"), reifer starker Bulle mit gutem Helm.
Ca. Größe 64 handgefertigter schwerer Wintermantel, Zustand 3