Sold
Kohlezeichnung handsigniert und datiert "Wilh. Kuhnert 8. 3. 14 Sudan" für den deutschen Maler und Illustrator Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865 bis 1926), gerahmt und verglast samt Passepartout, Größe Rahmen 37 x 33,5 cm, Blattausschnitt im Passepartout 23 x 20 cm. Blatt-Zustand II.
Category: Art