Sold
Braune pistol case, signed "Auwärter & Bubek 1940 Stuttgart", acceptance mark "eagle above WaA101", fast ungebraucht, on Deckel and der Vorderseite des Korpus lediglich etwas zerkratzt and bestoßen, Nähte wie neu, Zugriemen in Ordnung, innen etwas stockfleckig, Schlüssel eingesteckt, condition II-III.
Category: Orden, Uniformen und Militaria