Kohle/Bleistiftzeichnung signiert "Wilh. Kuhnert" für den deutschen Maler and Illustrator Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865 bis 1926), gerahmt and verglast samt Passepartout, Größe Rahmen 27 x34 cm, Blattausschnitt im Passepertout 12,5 x 20 cm, Blatt-condition II.
Category:
Art