Kohle/Bleistiftzeichnung, handsigniert "Wilh. Kuhnert" für den deutschen Maler and Illustrator Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865 bis 1926), gerahmt and verglast samt Passepartout, Größe Rahmen 34 x 26, Blattausschnitt im Passepartotu 19 x 11 cm, Blatt-condition II.
Category:
Art