Kohlezeichnung handsigniert and datiert "Wilh. Kuhnert 8. 3. 14 Sudan" für den deutschen Maler and Illustrator Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865 bis 1926), gerahmt and verglast samt Passepartout, Größe Rahmen 37 x 33,5 cm, Blattausschnitt im Passepartout 23 x 20 cm. Blatt-condition II.
Category: Art