Unsigniert, 20,5 cm hoch, 30 cm lang. condition 3.
6,5 cm hoch, 10 cm lang. Unsigniert, condition 3.
Eine 12 cm hohe and 23 cm lange Bronze, grün patiniert, condition 3, berieben.
2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. condition 3.
Gerahmtes Gemälde Rotwild (unsigniert) vermutlich Öl, Druck Rothirsch im Pop-Art Stil and ein gerahmtes Foto Weisswedelhirsch.