Handkolorierte Reproduduktion einer Lithographie nach einem Original um 1830. Gerahmt and verglast, Maße (Rahmen) 26 x 34 cm, condition 2-3.
0,5 Liter-Bierkrug with Huntingn Motiven, condition 2.