rechter Schlauch 70 cm, linker Schlauch 67 cm, condition 3.
2 Wild Boarbretter, Montageklammern, für 5 Rothirsche, 1 geschnitztes Rehschild and 5 rohe Holzschilder für Rehböcke.
Reifer Antilopenbulle with nach rechts gewendetem Haupt, rechter Schlauch 103 cm, linker Schlauch 103 cm, condition 3.
Auf beschnitztem Holzbrett, condition 3.
Öl auf Karton, 51 x 70,5 cm, gerahmt, signiert. condition 3-4.
Unsigniert, 20,5 cm hoch, 30 cm lang. condition 3.
30 limewood shields carved with oakleaf, for roe bucks, removably inscribed.
Size L, with Alcantara shoulder patches, new.