2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. condition 3.
Durchmesser ca. 52 cm, Rehbock and Schriftzug "Waidmannsheil", signiert "Silvia Schweiger 2001", condition 2.
Aus Schaufeln by Damhirschen with Behälter aus Leder, Höhe 60 cm.