Neuwertige Waffe in Originalbox mit 2 Reservemagazinen, Anleitungen (D/E) und Putzzeug, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe mit Leuchtvisier TG-H3, neuerer österr. Beschuss, Zustand 1-2.
Gültiger Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Reservemagazin, Lader und Putzzeug, neuerer österr. Beschuss, Zustand 2.
Holzgriffschale, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
2 Zoll-Lauf, Zustand 3, BJ 1980, in Lederholster.
66 cm Lauf, Kurvenvisier, Druckpunktabzug, Flügelsicherung, Nussholzschaft Typ Mauser K98k, Stahlkappe 33 cm, typische KK Wehrsportbüchse, BJ vor 1939, Zustand II-III.
65 cm Läufe, guillochierte ventilierte Schiene, Messingkorn und zusätzlicher Kimme, Choke 1/4 und 1/2, Auszieher, Einabzug, Schiebesicherung am Kolbenhals, lange Seitenplatten mit Ornamentgravuren, N...
Helmglocke aus schwarzem 'Pressstoff', überzogen mit schwarzem Stoff, Augen- und Nackenschirm ebenso, beide Schirme mit Leder eingefasst (schadhaft), Helmspitze in Weißmetall mit Lüftungsmechanismus u...
Pachmayr-Gummigriff, Triggerschuh, kein Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anleitung und Reservemagazin, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
4. Variante, von der im Juni 1944 6.000 Exemplare an Deutschland geliefert wurden. Gemarkt u.a. mit "F. Patr. 08", Abnahme rechts am Griffsporn "Adler über WaA (unleserlich)". Fleckiger Originalzustan...
4 Zoll-Lauf, Gummigriff, Beschus 1994, Zustand 3.
Baujahr 1946, nummerngleich, sehr guter Lauf, dt. Beschuss, Zustand II.
Nur leichte Gebrauchsspuren, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Gemarkt "S/42 1938", Abnahmen rechts "Adler über 65(? letzte Stelle unleserlich), nummerngleich inkl. Magazin soweit ersichtlich, schöne Griffschalen mit scharfer Fischhaut, am Lauf und der Deckolatte...
Gemarkt "cyq", Abnahmen "Adler über 88", nummenrgleich soweit ersichtlich, stark fleckiger und narbiger Originalzustand, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
2 Zoll-Lauf, Beschuss 1978, sehr guter Originalzustand 2-3.
Klassischer Combat Magnum mit 4 Zoll-Lauf, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
Baujahr 1912, Mündungsgewinde, nummerngleich, guter Lauf, dt. Beschuss, Zustand II-III.
Neuwertige Waffe, ital. Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anschussblatt und 2 Reservemagazinen, Beschuss 2011, Zustand 1-2.
Gemarkt "byf 41", nummerngleich soweit ersichtlich außer Magazin, Abnahmen rechts "Adler über 655", fleckiges Originalfinish, originale schwarze Kunststoffgriffschalen, Magazin lässt sich nicht entfer...