Neuwertige Waffe im Originalkoffer mit allem Zubehör des Lieferumfangs, österreichischer Beschuss, passender Sickinger Lederholster, Zustand 1-2.
Geringe Gebrauchsspuren, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Nahezu neuwertige Waffe, Kompensatorbohrungen in Schlitten und Lauf, gültiger Beschuss, Zustand 2-3.
Österreichischer Beschuss, neuwertige Waffe in fast ungebrauchtem Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit allem Zubehör des Lieferumfangs, mit 5 Reservemagazinen, 4 davon mit 2-Schuss-Verlängerung. Beschuss 2017, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, mit Griffsleeve, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Nahezu neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2-3.
Gestempelt "LGKNÖ 0973", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, gebrauchter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand noch III.
Gestempelt "LGKB 0310", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, mit mattem Finish überarbeitet, belgischer Beschuss, Zustand III.
Gestempelt "LGKNÖ 1646", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, gebrauchter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand noch III.
Gestempelt "LGKNÖ 3168", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, sehr guter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand II.
Neuwertige Waffe im Originalköfferchen (dieses beschädigt) mit allem Zubehör des Lieferumfangs. tschechischer Beschuss, Zustand 2.
Beschuss 1992, mit Reservemagazin, Putzset und Pistolenkoffer mit Zahlenschloss, Zustand 2-3.
Stainless-Version, neuwertig, in Originalschachtel mit Anleitung und diversen Papieren, Zustand 1-2.
Neuwertige Scheibenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Taschenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2
Neuwertige Waffe, italienischer Beschuss, Zustand 2.
Interessante Waffe für Systemsammler: Drehlauf-Verriegelung! Italienischer Beschuss, Zustand 3.
Italienischer Beschuss, Zustand 3.
Abnahme "Adler über WaA252", guter Originalzustand, spanischer Beschuss, mit Anuschat-Pistolentasche. Zustand II-III.