0,5 Liter-Bierkrug with Huntingn Motiven, condition 2.
Kuckucksuhr with Wildmotiven, Funktion and Vollständigkeit nicht geprüft.
Handkolorierte Reproduduktion einer Lithographie nach einem Original um 1830. Gerahmt and verglast, Maße (Rahmen) 26 x 34 cm, condition 2-3.
Durchmesser ca. 50 cm, Rehe im Wald, signiert "Achett 85", condition 2.
Durchmesser ca. 52 cm, Hirschmotiv, signiert "Silvia Schweiger", condition 2.