6,5 cm hoch, 10 cm lang. Unsigniert, condition 3.
Unsigniert, 20,5 cm hoch, 30 cm lang. condition 3.
Aus Schaufeln by Damhirschen with Behälter aus Leder, Höhe 60 cm.
2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. condition 3.
0,5 Liter-Bierkrug with Huntingn Motiven, condition 2.