2 gerahmte handgefertigte Gobelins by Capercailzie and Rotwild sowie ein maschinell gefertigter grosser Wandgobelin with Rotwildmotiv
Gerahmt and verglast, with Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. condition 4.
2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. condition 3.