Öl auf Leinwand, 50 x 76 cm, gerahhmt, signiert. condition 3-4.
mit Kopien by Cites Papieren
Öl auf Karton, 51 x 70,5 cm, gerahmt, signiert. condition 3-4.
Reifer Antilopenbulle with nach links gewendetem Haupt, rechter Schlauch 98 cm, linker Schlauch 100 cm, condition 3.
Kapitaler Bock, rechter Schlauch 72 cm, linker Schlauch 72 cm, condition 3.
rechter Schlauch 70 cm, linker Schlauch 67 cm, condition 3.
rechter Schlauch 66 cm, linker Schlauch 70 cm, condition 3.
Turmfalke, Tannenhäher, Eichelhäher, Nebelkrähe, Wiedehopf, Wacholderdrossel, Türkentaube, Stockerpel im Sommerkleid, Woodcock, Singvogel, insgesamt 10 Stück.
Size L, with Alcantara shoulder patches, new.
Size M, with Alcantara shoulder patches, new.