Abs. 1, in gelöteten Ringen einer SEM mit Basen für eine Repetierbüchse, Zustand 3.
Abs. 1, in gelöteten Ringen einer SEM mit Basen für eine Sauer Repetierbüchse, Zustand 3.
In Ringen einer Steyr Schwenkmontage, Abs. 7A, Optik klar, Zustand 3.
Neuwertig in Originalverpackung mit Anleitung, Garantiekarte (gültig bis 2027) und originalem Leupold-Reinigungstuch. Mittelrohrduchmesser 30 mm, Absehen Duplex, Zustand 1-2.
Absehen 1, mit Schiene, Zustand 3.
Stahlglas nur mit Höhenverstellung, mit gelöteten SEM-Oberteilen, Abs. 1, Optik klar aber etwas gelbstichig. Zustand 3.
Aluglas mit Schiene, nur Höhenverstellung, Abs. 1. Mit geschraubten SEM-Oberteilen, Optik klar. Zustand 3.
In Originalverpackung mit Anleitung, Sonnenblende
Klein-ZF mit Okulargummi, Gelbfilter und Klemmmontage. Optik klar, Zustand 3.
Absehen 1, mit Schiene, Abs. 1, Zustand 3-4.
1 Tasco 4 x 32 mit Montagegesteck sowie ein Linsfeld 2,5 x 20. Optiken klar, Zustand 3. Achtung, die ZF sind stark eingefettet!
Ein Tasco Pronghorn 4x32 sowie ein japanisches ZF 4x32, beide mit Klemmontagen, Zustand 2-3.
Mit Aufschubmontage für Weaverschiene, Funktion nicht geprüft, Zustand 3.
Stahlglas, ohne Seitenverstellung, Optik klar, 22 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung berieben, Zustand 3.
Stahlglas, Brünierung berieben, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Zustand 3-4.
Gerät der 1. Generation, Batterie leer, Funktion nicht geprüft, in Futteral, Zustand 3.
in Originalverpackung mit allem Zubehör, Leuchtabsehen Mil-Dot, Zustand 1.
Grün gummiarmiert, Zoom und Kurzbauweise, 29 cm eingeschoben, 40 cm ausgezogen, Zustand 3..
in Ringen einer EAW Schwenkmontage, Abs.4, Zustand 3
in Ringen einer Suhler Einhakmontage, Abs.4, innen klar, aussen Zustand 4.