Reifer Antilopenbulle with nach links gewendetem Haupt, rechter Schlauch 98 cm, linker Schlauch 100 cm, condition 3.
Öl auf Karton, 51 x 70,5 cm, gerahmt, signiert. condition 3-4.
mit Kopien by Cites Papieren
Öl auf Leinwand, 50 x 76 cm, gerahhmt, signiert. condition 3-4.
wood carved with roe deer motif,about 45 x 60 cm. condition 4.
2 wall plaques with hunting rhymes and a framed red stag plaque, condition 3.
Durchmesser ca. 52 cm, Hirschmotiv, signiert "Silvia Schweiger", condition 2.