6 mugs for 0,5 l, with game motifs, condition 3.
2 pewter cups with hunting motifs and a set of 4 cups in a metal container shaped like an owl, condition 2-3.
Ca. 130 Exemplare diverser alter Ausgaben der großen österr. Jagdzeitung aus den 1920er-Jahren. condition III.
Gerahmt and verglast, with Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. condition 4.
2 gerahmte handgefertigte Gobelins by Capercailzie and Rotwild sowie ein maschinell gefertigter grosser Wandgobelin with Rotwildmotiv
full mounte.
Ältere full mounte in reinigungsbedürftigem condition
3 does cape mounts on shields
Blaze Orange water resistant Leggings size L , new.
6 Bücher, u.a. Rosa, Schusswaffen der amerikanischen Pionierzeit; Rosa, Revolverhelden and Jordan, No second Place Winner. condition 3.